MSI Afterburner обновился до версии 4.6.4 Beta 4 Build 16117

Наш соотечественник Алексей Николайчук выпустил новую минорную версию утилиты MSI Afterburner, предназначенной для разгона и мониторинга параметров видеокарты и системы.

Последняя версия утилиты фактически не получила изменений, в ней лишь добавлена поддержка нового формата разделяемой памяти, изменившегося в одной из последних бет RTSS, а также введена новая видеокарта от NVIDIA.

MSI Afterburner
MSI Afterburner

Перечень изменений, проведённых Алексеем, приведён ниже:

Основная и единственная причина выпуска новой бета-версии — обеспечение ее совместимости с изменениями макета общей памяти RTSS, представленными в последних бета-версиях RTSS и необходимыми для правильного отображения счетчиков производительности внутрипроцессного использования RAM/VRAM. Остальные изменения довольно незначительны: в базу данных был добавлен новый графический процессор NVIDIA, внутренний обработчик горячих клавиш получил обходной путь для исключения ошибки DirectInput, аналогичный недавно введенному в RTSS, а модуль мониторинга значков в трее получил некоторые незначительные изменения, направленные на предотвращение размытия этих значков при высоком разрешении.

Связанная версия RTSS была обновлена до 7.3.2 Beta 5.

Загрузить MSI Afterburner и RTSS можно на нашем сайте.