Операционные системы, офисные программы, антивирусы и игры от 9 евро

Гонконгский магазин-дискаунтер G2Deal предлагает воспользоваться скидкой для покупки Windows и Office уже сейчас.

В наличии присутствует большой ассортимент цифровых ключей для любой категории пользователей: здесь тебе и отдельно продающиеся Microsoft Windows, Office, и их пакетные сборки (как говорится — оптом дешевле!), а также популярные игры на платформах Steam, Origin, Uplay и другие.

Цены в магазине изначально предлагаются низкие, так как поставка электронных ключей предполагает отсутствие затрат на пересылку, упаковку, хранение твердых копий и прочие сопутствующие траты. Для нас с вами сделана дополнительная скидка по специальному промокоду VR20:

Отдельно стоит отметить предложение по покупке Windows 10 Enterprise LTSC 2019 — 11,81 евро. Но обратите внимание, что здесь лицензирование будет именно по схеме LTSC.

Помимо данных пакетов, уже ставших обыденностью, дискаунтер предлагает массу игр и большую подборку антивирусов от различных производителей, начиная от отечественного Касперского и заканчивая недорогим импортным AVG. Там же можно найти и пакеты для обслуживания компьютера от известного брэнда AOMEI.

Магазин поддерживает оплату через платёжную систему PayPal, а значит ваша покупка будет защищена самой платёжной системой — в случае проблем, вы всегда сможете беспрепятственно вернуть свои средства. Продавец также гарантирует поддержку по электронной почте в случае каких-либо затруднений при активации ключей.