Обзоры и статьи

Как выбрать правильный роутер для безопасной работы в Интернете?

 / 

Покупка хорошего маршрутизатора для дома сегодня — непростая задача: на выбор вам предлагаются тысячи брендов и разнообразных моделей с разными характеристиками. Как же сориентироваться и не ошибиться покупкой, выбрав именно то, что вам нужно?

Одна из лучших бесплатных программ для редактирования видео на ПК

 / 

У каждого может возникнуть необходимость в редактировании видеофайлов, будь то съемка праздничного мероприятия, запись с камеры во время поездки или прикольный ролик, скачанный из сети. К сожалению, доступные онлайн-сервисы для этих целей зачастую не подходят, а программное обеспечение нередко оставляет желать лучшего.

Не так страшен разгон, как его малюют или инструкция по автоматическому разгону NVIDIA OC Scanner

 / 

Многие пользователи считают разгон какой-то магией. И если говорить об экстремальном разгоне с охлаждением жидким азотом, то это недалеко от правды. Однако «бытовой» разгон не так сложен, как кажется.

Интервью с создателем ретрошоу «16 бит тому назад» и «Кремниевые Титаны»

 / 

На наши вопросы отвечает Дмитрий Бачило, ретро-видеоблогер, создатель популярных шоу «16 бит тому назад», «Кремниевые Титаны» и образовательной серии «Сетевые технологии».

Xiaomi Redmi 4 Pro и Mi Note 3: когда замена оправдана

 / 

Сравнительный обзор популярных смартфонов Xiaomi Redmi 4 и Xiaomi Mi Note 3 — лучших в своих классах. Куда двигаться дальше при надвигающемся апгрейде смартфона.

Интервью с разработчиком приложений для настройки и разгона видеокарт MSI Afterburner, EVGA Precision, RivaTuner

 / 

На наши вопросы отвечает Алексей Николайчук, широко известный как Unwinder. Создатель мода SoftQuadro и разработчик лучших, без преувеличения, утилит для мониторинга, настройки и оверклокинга видеокарт.

Топовый бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro и его сравнение с «народным» Redmi 3S

 / 

Сравнительный обзор популярных пятидюймовых смартфонов Xiaomi Redmi 4 и Redmi 3S — лучших в своём классе (да и не только в нём) по соотношению цена/качество.