Razer представили игровую периферию посвященную фильму «Трансформеры 3»

Кроме возможности приобрести DVD/Blu-ray диск с фильмом «Трансформеры 3», теперь у фанатов трилогии появился шанс купить периферийные компьютерные устройства от Razr, изготовленные по лицензии Hasbro.

Компания Razer представила новую линейку своей продукции Transformers 3: Dark of the Moon Collector’s Edition, приуроченную к выходу третьей части фильма «Трансформеры» на DVD и Blu-Ray.

Мышь Трансформеры 3

В модельный ряд включены четыре мыши Razer DeathAdder с уникальным дизайном в виде главных героев франчайза: Оптимуса Прайма, Бамблби, Мегатрона и Шоквейва. Кроме этого, в представленный модельный ряд включен двухсторонний коврик для мыши Razer Vespula, одна сторона которого представляет Автоботов, и имеет покрытие, ускоряющее перемещение мыши, а другая — Десептиконов, с поверхностью, повышающей точность позиционирования.

Чехол для ноутбука Трансормеры 3

В дополнение, Razer представили фирменные чехлы для лэптопов, которые также имеют четыре варианта стилизации, по брендовым цветам групп трансформеров.

Все представленные продукты уже доступны в странах Северной Америки. Для остального мира весь модельный ряд коллекционного издания периферии будет доступен в четвертом квартале. С характеристиками и ценами на представленную продукцию можно ознакомиться на сайте магазина Razerzone.