Демо-версия Need For Speed: Shift

Те, кто справедливо боятся отдать деньги за очередную, после Need For Speed: Pro Street, пробу пера разработчиков из Electronic Arts, страстно желающих привлечь на свою сторону поклонников гоночных симуляторов Colin McRae: DiRT и GRID, теперь могут скачать демонстрационную версию игры Need For Speed: Shift.

Разработчики давно обещали покупателям выпустить бесплатную неполную версию своей новой игры. И они сдержали свое слово. Правда, демонстрация не всегда может привлечь покупателей, но и заставить их отказаться от покупки полноценной игры. Electronic Arts остаётся надеяться, что это не второй случай.

Но, справедливости ради, стоит отметить, что компания выпустила довольно сырой продукт на ПК: долгие, непривычные, бесконечные загрузки будут сопровождать игроков. В остальном же игра выглядит неплохо, а, возможно, даже способна чем-то похвастаться: к примеру, отличной графикой и реалистичным поведением машины. Но игровой процесс должен найти своего поклонника.

В демонстрационной версии пользователям будут доступны две трассы: London River и SPA Francorchamps и пять автомобилей: Dodge Viper, Lotus, BMW M3, Nissan R35 и Pagani Zonda. Скачать Need For Speed: Shift Demo (1,1 Гб) можно с сайта TechPowerUp.