Razer выпускает бритвенный станок при содействии Gillette

Удивительно, но компания Razer, название которой созвучно со словом «лезвие», действительно готовится выпустить лезвие. Нет, это не будет инструмент повышения реакции или комфорта в играх, в нём даже не будет светодиодной подсветки. Новый инструмент компании позволит просто хорошо выглядеть в ходе очередного стрима.

У компании уже были необычные решения. Так, 1 апреля Razer анонсировала мышь с электробритвой, а до этого, в качестве ещё одной шутки, тостер. Примечательно, что тостер должны были изготовить на самом деле, однако в реальности его так никто и не увидел. Теперь же компания вернулась к идее бритвенных принадлежностей, анонсировав концепт бритвенного станка, который будет создаваться совместно с Gillette. В пресс-релизах обе компании не привели какой-либо полезной информации о продукте, а просто рассыпались во взаимных комплиментах.

Бритвенный станок Razer и Gilette
Бритвенный станок Razer и Gilette

Тем не менее, вместе они выпустят станок с кислотно-зелёным покрытием, надписью Razer и головкой с пятью лезвиями. В комплект войдёт непосредственно станок и магнитная подставка. В дополнение будет предложен фирменный транспортировочный чехол. Всё это без RGB-светодиодов. О цене на новое бритвенное средство пока информации не поступало.

Описание бритвы Rzer
Описание бритвы Rzer