G.Skill выпускает контрольную панель для ПК

Известный производитель оперативной памяти для разгона, компания G.Skill, решила выйти на новый для себя рынок, выпустив устройство WigiDash — командный центр для ПК с сенсорным IPS-экраном и настраиваемой панелью системных датчиков.

Панель WigiDash может отображать до 20 экранных кнопок или виджетов в сетке 5×4. Таким образом, пользователи могут создать крупные иконки для важной информации. Также на приборной панели можно создавать несколько страниц, комплектуя разные датчики и кнопки для различных задач. Благодаря специализированному ПО от G.Skill предлагается возможность подключения даже нескольких WigiDash к своему компьютеру.

Информационная панель G.Skill WigiDash
Информационная панель G.Skill WigiDash

Панель предлагает интеграцию с датчиками, которые отображаются через HWiNFO и AIDA64 SensorPanel. Также можно отображать текущую погоду или любую другую важную информацию. Экран можно использовать и для создания макросов и ярлыков для ускорения работы с ПК.

Применение панели G.Skill WigiDash
Применение панели G.Skill WigiDash

Панель WigiDash поддерживает работу с профилями, сохраняя конфигурации. Панель оснащена экраном IPS разрешением 1024×600 пикс. Приобрести устройство можно по цене 130 долларов США.