Acer представила 15,6” монитор с 3D-изображением

Компания Acer начала продажи мониторов серии SpatialLabs View, жидкокристаллических дисплеев с трёхмерным стереоскопическим обзором без очков.

Отмечается, что монитор SpatialLabs View Pro (модель ASV15-1BP) совместим с популярными трёхмерными платформами Unreal Engine и Spatial Labs View.

Монитор Acer ASV15-1BP
Монитор Acer ASV15-1BP

Представленный жидкокристаллический дисплей серии имеет диагональ 15,6”, разрешение 4K. Мониторы построены на IPS-матрице и предлагают цветовой охват в 100% палитры Adobe RGB. Кроме того, монитор имеет встроенную батарею на 5 часов автономной работы. Для удобства имеется раскладная подставка. В скором времени производитель выпустит также и версию разрешением 2K.

Данный монитор от Acer уже не первый раз всплывает в новостях. И мы всё время ожидали более подробной информации о реализованной технологии трёхмерного отображения, а также каких-то обзоров качества этого объёмного эффекта. Но, к сожалению, даже после выпуска монитора никакой подобной информации не появилось. Приобрести монитор SpatialLabs View Pro ASV15-1BP можно за 2030 долларов США непосредственно у Acer.