Witcher 3 предварительно заказали миллион раз

Долгожданная игра Witcher 3: Wild Hunt собрала уже миллион предварительных заказов. В начале недели разработчики игры, компания CD Projekt Red, объявила, что игра, которая станет доступной на следующей неделе, уже превзошла отметку продаж в 1 миллион копий.

Очередная серия ролевой игры Witcher объединит в себе нелинейный сюжет и открытый игровой мир со множеством регионов. Игра обещает содержать самое большое игровое пространство из всех существующих сейчас видеоигр. Для перемещения по локациями предусмотрено использование различного транспорта. Так, можно будет перемещаться, к примеру, верхом на лошади или на кораблях. Основная сюжетная линия займёт 50 игровых часов.

The Witcher 3: Wild Hunt

Третья часть франчайза о Ведьмаке будет доступна к приобретению 19 мая на игровых платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC. Для цифровых подписчиков игра будет разблокирована в 1 час ночи по центральноевропейскому времени. Таким образом, в западных регионах нашей планеты люди смогут начать играть уже вечером 18 мая. При этом отмечается, что в некоторых магазинах на территории ОАЭ игра уже поступила в продажу, что повлекло утечку игры в Интернет.