Witcher 3 отложен до февраля

Игра Witcher 3 столкнулась с необходимостью переноса сроков выпуска на февраль 2015 года в связи с желанием разработчика CD Projekt RED отполировать свой проект.

Новая игра должна стать важнейшим проектом для студии, однако, к сожалению, игра будет перенесена на несколько месяцев вперёд. «Мы недавно переоценили чего мы достигли, и столкнулись с выбором конечной даты релиза», — пояснила компания в открытом письме фанатам и прессе. «Принятое решение было трудным, полностью выверенным и совершенно чётким и ясным. Мы могли бы выпустить игру прямо в конце этого года, как мы изначально и планировали. Так мы решили, что несколько дополнительных месяцев позволят нам достичь качества, которое нас удовлетворит, качества, которое от нас ожидают геймеры. В результате мы решили выпустить The Witcher 3: Wild Hunt на февраль 2015 года».

The Witcher 3: Wild Hunt

«Дорогие игроки, мы знаем, что многие из вас хотели бы скоро поиграть в Witcher 3, и даже как можно скорее. Мы сожалеем, что заставили вас ждать дольше, чем вы, или мы, изначально думали это займёт. В то же время мы считаем, что игра должна быть задержана и оправдать ожидания, которые вы имели. Мы считаем, что The Witcher 3: Wild Hunt будет исключительной RPG, одной из лучших, предлагающих много часов превосходного развлечения».