Victorinox представила флэш-накопитель Swiss Army Jetsetter

Известнейший мировой бренд, производящий швейцарские ножи, Victorinox, представила свой прототип, оснащённый флэш-накопителем с ЖК дисплеем, почти год назад.

Теперь же компания выпустила реальное устройство, получившее название Swiss Army Jetsetter. Инструмент Jetsetter имеет дизайн «дружественный для перелётов» и включает ножницы, пилочку для ногтей с отвёрткой, открывалку, шариковую ручку, пинцет, кольцо для ключей и влаго- и удароустойчивый USB флэш накопитель. Конечно, такому набору катастрофически не хватает ножа, но в таком случае вас не пропустили бы с ним в самолёт.

Victorinox Swiss Army Jetsetter Flash Drive

Также инструмент Swiss Army Jetsetter имеет двухлетнюю гарантию производителя, которая распространяется как на компоненты традиционные для армейского ножа, так и на флэшку.

Компания подготовила три различных модели с разными объёмами памяти. Victorinox Swiss Army Jetsetter с 8 ГБ памяти стоит 40 долларов США, с 16 ГБ — 50 долларов, а старшая модель с 32 ГБ памяти стоит 100 долларов США. Что интересно, инструмент появился в продаже в Apple Store.