USB хаб-тостер ThinkGeek поджарит ваши флэшки-гренки

В течение многих лет компания ThinkGeek позиционировала себя как главного производителя глуповатых и слегка нелепых продуктов, которые, тем не менее, многие гики очень любят.

Теперь в семейство странных продуктов добавились ещё и стилизованные под тосты USB флэш-накопители и USB хаб в виде тостера.

USB хаб-тостер

Флэшки представлены в четырёх вариантах дизайна, но при этом каждая из них имеет объём в 4 ГБ и цену в 25 долларов. Сам хаб рассчитан на 4 слота (по одному на каждую гренку). Его цена составляет 28 долларов США. Кроме возможности «поджаривания» данных в USB накопителях тостер-хаб получил и встроенный ридер для карт памяти формата SD, хотя компания и не представила ни одной карты памяти в форме тоста… пока не представила.

Несмотря на забавную конструкцию, чтобы поджарить все 16 ГБ в четырёх накопителях на новом «тостере» вам потребуется иметь довольно горячий кошелёк, ведь в сумме вся система обойдётся в 128 долларов США.

Флэшки-гренки

К сожалению, разработчики не предусмотрели кнопки извлечения накопителей, а ведь выпрыгивающие флешки-тосты выглядели бы невероятно эффектно.  В любом случае, если у вас есть немного лишних денег, и вы не знаете, куда их вложить — вложите их в тостер.