UL Benchmark выпускает бенчмарк для креативных задач

Компания UL Benchmark расширила свой набор тестовых утилит. Новый бенчмарк Procyon предназначен для оценки производительности в творческих задачах, и он должен сделать в сфере творческих профессионалов то же, что сделал 3DMark в среде геймеров.

Новый тест Procyon предназначен для оценки производительности в таких сферах как редактирование фотографий и редактирование видео при использовании Adobe Lightroom с Adobe Photoshop и Adobe Premiere Pro. Для проведения теста на машине должны быть установлены соответствующие компоненты из Adobe Creative Suite, а само тестирование производится непосредственно из приложений Adobe, что даёт максимально точную оценку производительности в соответствующих задачах.

UL Procyon
UL Procyon

Благодаря бенчмарку Procyon, обозреватели, системные интеграторы и видеоредакторы будут знать, какое оборудование лучше подходит для творческих задач, что позволит им сделать правильный выбор при покупке. Также это позволит производителям компьютеров и ноутбуков создавать более эффективные модели машин, предназначенных для творческих задач.

Тесты Procyon Photo Editing и Video Editing от UL Benchmark уже доступны для профессиональных пользователей.