Ubisoft представила две новых игры

Каждый год вначале июня сотни журналистов игровых изданий и телеканалов направляются в Лос-Анджелес, где традиционно проходит выставка E3, в ожидании первыми увидеть самые яркие проекты года. И в этот раз было на что посмотреть.

Кроме массы небольших игр и продолжения франчайзов были представлены и два совершенно новых проекта, которые представила Ubisoft.

Первый из них получил название The Crew. Игра станет гоночным MMO, в которых вы вместе с друзьями сможете путешествовать по Америке и совместно выполнять многие миссии. В игре можно будет бронировать автомобили, устраивать гонки и испытательные заезды.

The Crew trailer - E3 2013 reveal
The Crew trailer - E3 2013 reveal

Похоже, что игра будет довольно весёлая и энергичная. В игру будет невероятно интересно играть с друзьями и некоторые даже назвали её Left 4 Dead для любителей автогонок.

Ubisoft

Второй игрой стала The Division — совершенно новый проект от Massive Entertainment, создателей мультиплеера для Far Cry 3.

Tom Clancy's The Division - Story Trailer - E3 2013 Ubisoft Conference
Tom Clancy's The Division - Story Trailer - E3 2013 Ubisoft Conference

Показанный трейлер наверняка до ужаса напугал всех людей страдающей гермофобией и агорафобией. Геймплей был показан с весьма плохо сделанным внутриигровым голосовым чатом, но при этом внешний вид трейлера просто потрясающ. Игра станет очередным кооперативным проектом, где в поисках выживших на постапокалиптической сцене можно будет в открытом пространстве играть за разных персонажей. Чтобы понять качество будущей игры достаточно вспомнить одно имя, причастное к её созданию - Том Кленси.

О том, когда можно ожидать выход новых проектов Ubisoft, ничего не сообщила.