Трейлер и дата выхода пакета обновлений Firepower для Shattered Horizon

Студия Futuremark Games сообщила, что второй бесплатный пакет обновлений, который привнесёт в Shattered Horizon новые оружия, будет выпущен 5 мая. Пакет Firepower добавит ряд новых оружий и гранат в эту игру, которая является эксклюзивом для ПК и поддерживает исключительно DirectX 10.

Новый трейлер, выпущенный по этому поводу, демонстрирует целый ряд новых оружий: здесь и мощные снайперские винтовки, и обрезы, и новые автоматы, и даже пистолеты. Начинается видео с того, что к космонавтам Международной Космической станции (ISS) прилетает шаттл и привозит контейнер с новыми оружиями.

Из трейлера не ясно, получат ли то же самое вооружение лунные шахтёры; также видео не показывает новые виды гранат. Однако, разработчики обещают на специальной странице официального сайта публиковать каждый день вплоть до 5 мая какие-то подробности относительно нового пакета обновлений.

Многим игрокам было не по душе ограничение игры, когда игрок, фактически, мог использовать только два вида оружия (автомат и снайперский режим автомата) и три вида гранат. Разработчики решили отметить 6-месячную годовщину своей игры значительным расширением арсенала бойцов игры.

Shattered Horizon "Firepower"
Shattered Horizon "Firepower"