Бета тест Titanfall начнётся 14 февраля

Студия Respawn Entertainment объявила о том, что она готовит начало бета тестирования своего нового шутера на День святого Валентина, в то время как финальная версия поступит в продажу месяцем позднее — 11 марта.

14 февраля студия хочет начать первый этап тестирования для платформ Xbox и PC, который завершится 19 февраля. Винс Зампелла, глава студии, объявил об этом событии через Twitter, при этом забыв указать, будет ли данное тестирование закрытым, или публичным. Остальные сведения о программе бета тестирования должны быть объявлены несколько позднее. При этом сама игра, как мы уже говорили выше, появится на полках магазинов 11 марта.

Titanfall

Вот цитата руководителя студии из Twitter:

«#supersecret время анонса. Я уверен, что никто не был способен это узнать из утечек. PC и XboxOne Beta! Детали несколькими днями позднее

— Vince Zampella (@VinceZampella) январь 28, 2014».

Новый шутер является эксклюзивным для платформ Microsoft. Недавно стало известно, что издатель принял решение о выпуске и версии игры для Xbox 360, разработкой которой займётся Bluepoint Games, известная по HD версиям God of War, Metal Gear Solid 1-3 и Ico & Shadow of the Colossus, а также по версии All-Stars Battle Royale для PS Vita.

Стандартная версия Titanfall будет продаваться в рознице по 60 долларов.