Thermaltake выпускает систему водяного охлаждение Water 3.0

Рынок жидкостных систем охлаждения с замкнутым контуром нельзя назвать слишком плотным, и теперь на нём появился ещё один игрок.

Компания Thermaltake, уже имеющая некоторый опыт в выпуске систем охлаждения с замкнутым контуром, представила обновленный вариант своей водяной СО. Предыдущие модели серии Water 2.0, были с радостью приняты на рынке, так что теперь компания решила выпустить новую, усовершенствованную линейку водяных кулеров под названием Water 3.0.

Эти системы поступят в продажу в трёх вариантах: Water 3.0 Extreme, Water 3.0 PRO и Water 3.0 Performer.

Water 3.0 Performer является кулером начального уровня. Он имеет простой тонкий 120 мм радиатор и два вентилятора. Благодаря такой конструкции он легко поместится в практически любом корпусе.

Система охлаждения Thermalteke Water 3.0 Performer

Water 3.0 PRO относится к среднему сегменту. Этот кулер также имеет 120 мм радиатор, но намного, почти в два раза, более толстый. Его толщина составляет 49 мм. Несмотря на это он имеет хорошую производительность и поставляется также с двумя вентиляторами.

Система охлаждения Thermalteke Water 3.0 PRO

Модель Water 3.0 Extreme имеет в два раза больший, 240 мм радиатор, также оснащённый двумя вентиляторами, однако конструкция предусматривает установку четырёх вентиляторов. Такой кулер рассчитан на тех пользователей, которым требуется максимальная производительность и кто имеет достаточно просторный для этого корпус.

Система охлаждения Thermalteke Water 3.0 Extreme