Thermalright выпускает пассивный кулер HR-02

Компания Thermalright представила новый гибридный кулер Macho Zero, выполненный в «чёрном никелевом дизайне», что резко выделяет его на фоне остальных «серых» систем охлаждения.

Шесть медных тепловых трубок и крепления также никелированы и имеют чёрный цвет. Вместе с чёрным анодированным радиатором, новый кулер предлагает фактически уникальные возможности. Главной особенностью Macho Zero является ультра тихая работа, благодаря тому, что он работает эффективно даже без вентилятора.

Thermalright HR-02 Macho Zero

Будучи представленным на рынке, кулер оснащается 120 мм или 140 мм вентилятором для полупассивного охлаждения. Таким образом, пользователи сами могут для себя решать, устанавливать ли на него вентилятор, или ограничится пассивным охлаждением.

Интересной особенностью кулера также является переработанная опорная пластина радиатора. Теперь в этой модели она стала заметно больше и равна 53х40 мм, что делает её пригодной для использования с новыми передовыми многоядерными процессорами, такими как Intel Core i7.

Thermalright HR-02 Macho Zero

Габариты кулера составляют 136х152х163 мм, а масса равна 1,87 кг.

Сообщается, что в комплекте с вентилятором кулер Thermalright Macho Zero будет доступен во всех магазинах Европы начиная с середины декабря. Пока же он эксклюзивно будет продаваться на Mindfactory.de.