TGT сворачивает бизнес

Тюнингового ателье TGT Tuning больше нет.

Основанное в июле 2010 года Вольфрамом Тишмером (Wolfram Tismer) и Петером Тершлюисеном (Peter Tersluisen) ателье занималось разработкой и изготовлением специализированных систем охлаждения для видеокарт, а также оптимизацией самих ускорителей. В результате продукты компании могли похвастать выдающимися результатами, стоящими намного выше серийно выпускаемых продуктов.

TGT

Вот что написал PCaholic об этом: Мы обнаружили, что вэбсайт TGT GmbH, тюнинговой команды Point of View не работает, поэтому решили связаться с компанией, чтобы узнать, в чём причина. Представитель фирмы сообщил, что же произошло, но, к сожалению, об этом пока нельзя говорить. Однако ситуацию можно коротко охарактеризовать словами представителя компании: «TGT столкнулся с трудностями».

Что же, очень жаль. Тюнинговое ателье — довольно редкая вещь в IT бизнесе. Сейчас, крупные производители видеокарт предпочитают сами выпускать улучшенные модели, достаточно вспомнить продукцию Asus ROG. И, похоже, что Point of View также придётся создавать собственное подразделение, разрабатывающее улучшенные версии ускорителей.