Team Group анонсирует флеш-накопитель сделанный из цинка

Поставщик запоминающих устройств, компания Team Group, анонсировала новый компактный USB флеш-накопитель, изготовленный из цинкового сплава.

Продолжая удовлетворять нужды клиентов во всех сферах, компания представила компактные прямоугольные накопители моделей Mini Block USB drive C157/C156 и AmaZinc USB drive C162/C161. В дизайне этих накопителей применён эффект противоположностей, использован прочный металл с мягким окрасом. Высококачественный и приятный на ощупь корпус из цинкового сплава придаёт ощущение дорогой вещи при надёжной длительной эксплуатации. Важным преимуществом также является бесколпачковая конструкция, исключающая возможность его утери.

Накопитель Team Group C157

В накопителях C157/C156 использованы интерфейсы USB 3.0 и USB 2.0 соответственно. Эти флешки представлены в версиях от 16 до 64 ГБ и от 8 до 64 ГБ. Их главными преимуществами являются не только высокая ёмкость, но и малый размер, который необходим в компактных системах, в частности, в автомагнитолах. Что касается C162/C161, то в них также используются интерфейсы двух поколений.

Накопитель Team Group C161

К сожалению, производитель ничего не сообщил о скоростях чтения и записи, развиваемыми накопителями. Также производитель ничего не сообщил и об их цене.