Swiftech представили жидкостную систему охлаждения H2O X20 Edge HD

Rouchon Industries Inc., работающая под брендом Swiftech, анонсировала начало розничных продаж линейки системы жидкостного охлаждения «H2O-x20 Edge HD», в которой применён их новый флагманский водоблок для CPU под названием Apogee HD, а также ожидающие патентования радиаторы MCRx20 Drive (Rev3).

Новый комплект охлаждения представляет беспрецендентную производительность, функциональность и простоту установки при разумной цене. «Это новое поколение предлагает простую установку, очень похожую на установку прочих комплектов „всё-в-одном“, однако он делает это без потерь производительности и функционала: пользователи могут получить полное преимущество мощности жидкостного охлаждения, такие как низкая температура и низкий шум, которое не ограничивается только охлаждением CPU»,— заявил Габриель Рушон (Gabriel Rouchon), глава Swiftech.

Кулер H2O X20 Edge HD
Кулер H2O X20 Edge HD

Он также отметил: «Если вы собираетесь использовать двойной или тройной 120 мм радиатор в вашей системе, то у меня не возникает вопросов о том, сможет ли он охладить CPU, графику и что-либо еще, что вы дадите ему». Водяной кулер H2O-x20 Edge HD уже рассылается Swiftech розничным продавцам по всему миру. Цена на систему охлаждения будет составлять порядка 230 долларов США.