Браузерный шутер Superhot может стать полноценной игрой

Изначально подготовленная для августовского соревнования 7 Day First Person Shooter, игра Superhot быстро обрела популярность в качестве онлайн шутера, в который можно играть прямо из браузера. Теперь же его создатель мечтает о выпуске полноценной игры.

Команде разработчиков Superhot требуется 100 тысяч долларов для вывода игры на новый уровень, а за 25 дней до конца, на Kickstarter, она собрала 20 тысяч.

Supershot

В отличие от прочих шутеров, в игре Superhot необходимо контролировать время. Лишь когда игрок движется, вокруг него происходят действия, включая полёт пуль, которые были выпущены в игрока. Вместо того чтобы вести огонь из укрытия, игроку приходится хорошо продумывать свои будущие действия, подбирать оружие по пути и стрелять в неприятелей.

Браузерная версия игры будет улучшаться, и будет предлагать доступ пользователям к лучшему вооружению и лучшим визуальным эффектам.

Если же вы хотите получить в будущем копию игры, то вам будет достаточно пожертвовать на Kickstarter 14 долларов, а максимальная сумма финансирования составит 10 000 долларов. За 250 долларов будет предоставлена возможность играть в альфа версию Superhot.