Объявлена дата выхода для South Park: The Stick of Truth

Игра South Park: The Stick of Truth, хотя она ещё не вышла, имеет бесчисленное число фанатов среди почитателей этого остро сатирического мультсериала.

Эта игра стала одной из множества, среди оказавшихся на грани закрытия после банкротства THQ. Но к счастью, Ubisoft выкупила её, и спасла из пропасти отмены. Тем не менее, игра имела множество проблем, в результате её выпуск пришлось на некоторое время отложить, а множеству фанатов ожидать хоть каких-то новостей об этом проекте.

South Park: Stick of Truth

И вот теперь, когда издатель завершил подготовку своего главного проекта этого года, игры Assassin’s Creed, он решил уделить время и «Палочке правды», выход которой, по официальной информации, состоится 10 декабря этого года.

South Park: Stick of Truth

В игре мы непременно увидим огромное количество юмора, поскольку Ubisoft плотно сотрудничала с создателями сериала Треем Паркером и Мэттом Стоуном, которые и написали весь сюжет игры. Таким образом, в игре мы увидим постоянные отсылки, эпизоды и героев из огромной вселенной телевизионного шоу.

South Park: Stick of Truth

Вообще же игра будет похожа на просмотр длинной серии South Park с массой дурачеств и рядом грандиозных моментов, превосходно вписывающихся в идею ролевой игры, которой и является проект South Park: The Stick of Truth.

South Park: The Stick of Truth - "Destiny" Trailer
South Park: The Stick of Truth - "Destiny" Trailer

Итак, игра Игра South Park: The Stick of Truth будет доступна с 10 декабря на игровых платформах Xbox 360, PS3 и PC. Ждём с нетерпением.