Sims 4 выйдет осенью 2014 года

Компания Electronic Arts объявила о том, что готовит продолжение невероятно популярно франчайза Sims, дав ему тривиальное название — Sims 4.

Сообщается, что игра Sims 4 выйдет осенью 2014 года по всему миру. Сейчас же игра разрабатывается студией The Sims Studio, принадлежащей Maxis. Разработчики обещают в новой игре множество интересных функций.

Sims 4

«Франчайз Sims имеет лучших в мире фанатов, и их страсть и их энтузиазм всегда на высоте», — заявила Рейчел Франклин, вице-президент и главный менеджер The Sims Studio. «Эти миллионы голосов будут подпитывать наш процесс разработки, помогая The Sims 4 стать наиболее амбициозной и лучшей игрой из всех когда-либо сделанных нашей студией. Мы не можем дождаться увидеть реакцию фанатов, когда The Sims 4 будет выпущена осенью 2014 года».

YouTube video

Среди новшеств в игре стоит отметить новые творческие инструменты, новых симов с улучшенными эмоциями и интеллектом и «игровые возможности, в которых геймеры управляют разумом, телом и сердцем своих Симов, что позволяет претворить их сюжеты в жизнь так, как никогда раньше».

Предварительно заказать игру The Sims 4 можно уже сейчас на сайте игры.