Shadow Warrior выйдет 26 сентября

Издатель Devolver Digital анонсировал, что обновлённая версия ниндзя-шутера 1997 года Shadow Warrior, от разработчика Flying Wild Hog, известного по Hard Reset, будет выпущена 26 сентября этого года.

Сообщается, что игра будет издана посредством всех популярных магазинов дистрибуции игр, включая Steam, GoG.com, HumbleStore и Get Games.

Shadow Warrior

Вместе с назначением даты релиза издатель также представил вниманию публики трейлер, который и представлен вашему вниманию.

Shadow Warrior "You've Got Wang" Trailer
Shadow Warrior "You've Got Wang" Trailer

Игра Shadow Warrior рассказывает довольно необычную историю о сёгуне корпорации Zilla Enterprise Ло Ван, который был нанят своим работодателем, чтобы отследить и заполучить легендарный нож, известный как Nobitsura Kage. И включившись в безвременный бой, Ло Ван узнаёт о связи ножа с древними богами из другого измерения, ставящих наш мир на грань существования. В миссии поиска Ло Вану помогает изгнанный из этого таинственного мира призрак Ходзи. Главному герою необходимо создавать шедевральные комбинации из огнестрельного и холодного оружия, магии, и находчивости, чтобы раскрыть всю правду, стоящую за вторжением демонов и изгнать захватническую армию назад во тьму.