SanDisk выпускает SSD с десятилетней гарантией

Компания SanDisk анонсировала доступность новых твердотельных накопителей SanDisk Extreme PRO SSD, которые разработаны специально для геймеров, энтузиастов и профессионалов в области мультимедиа, которым требуется работа устройств в реальном времени и максимально возможная надёжность.

Скорость последовательного чтения и записи у накопителя вполне обычна, и составляет 550 и 520 МБ/с соответственно.

«Продолжая успех нашей победоносной серии SanDisk Extreme II, новые SanDisk Extreme PRO используют новейшие разработки нашу инновационную технологию nCache Pro, для того, чтобы обеспечить работоспособность накопителя в реальном мире в режиме 24х7», — заявил Кевин Конли, старший вице-президент и генеральный менеджер решений по клиентским накопителям в SanDisk. «С его возможностью обеспечить быструю работу и подкреплённый первой в отрасли 10-и летней гарантией, Extreme PRO SSD обеспечивает производительность, высокую надёжность и уровень, который энтузиасты и профессионалы ожидают от SanDisk».

SanDisk Extreme PRO SSD

В пресс-релизе было сказано о технологии nCache. Эта технология использует две связанные кэширующие архитектуры, которые призваны оптимизировать скорость и надёжность в условиях высокой нагрузки, обеспечить многозадачность и невероятно высокую скорость отклика для настольных ПК, лэптопов и игровых консолей.

Накопитель SanDisk Extreme PRO доступен к заказу через авторизованных представителей. SSD предлагается в объёмах 240 ГБ, 480 ГБ и 960 ГБ за цену 190, 370 и 600 долларов США соответственно. Гарантия на накопитель составляет 10 лет.