Samsung предлагает 360-градусное видео для Gear VR

Отныне компания Samsung предлагает больше возможностей для наслаждения устройствами виртуальной реальности Gear VR.

Для этого компания выпустила новое приложение с ужасным названием Milk VR, которое предлагает видео с обзором 360 градусов, и доступно для платформы построенной на основе Galaxy Note 4.

Gear VR

Сейчас данное приложение распространяется как предварительная технологическая версия, и каждое видео, предлагаемое к просмотру, распространяется бесплатно. Некоторые из этих роликов потоковые, другие — можно сохранить для последующего просмотра. Компания Samsung обещает, что будет добавлять новые клипы на постоянной основе. Каждое видео длится от одной до десяти минут, так что риск того, что вы пересмотрите весь доступный развлекательный контент в первый же день установки приложения — очень высок.

И хотя это приложение выглядит очень привлекательным, вы вряд ли сможете им воспользоваться, ведь Gear VR пока не доступен для потребителей. Разработчики по-прежнему продолжают совместную работу с сотрудниками Oculus для обеспечения наилучшего погружения в виртуальную реальность с помощью смартфона Samsung Galaxy Note 4.