Кронштейн Razer Mouse Bungee доступен для предзаказа

Выход это приспособления обещали еще в конце прошлого года, однако фактически, оно появится в магазинах в самом конце первой половины этого года. Речь идёт о специальном кронштейне под названием Mouse Bungee от компании Razer, который позволит привести в порядок вашего проводного грызуна.

Выглядящее легко и стильно приспособление, Mouse Bungee удерживает шнур мыши таким образом, чтобы он не болтался и не заламывался, позволяя пользователю сконцентрироваться на игре и не отвлекаться ни на что больше. Устройство разработки Razer имеет приятное чёрное покрытие и оснащено кронштейном-рукой с нержавеющей пружиной, которая сохраняет подвижность кабеля манипулятора.

Razer Mouse Bungee вид спереди

На руке установлен зажим, предназначенный для управления шнуром. База приспособления весьма тяжелая, что обеспечивает хорошую устойчивость для устройства в целом, а чтобы Mouse Bungee не скользил по столу, на нижней поверхности основания имеются несколько ножек с фрикционным покрытием.

Razer Mouse Bungee вид сздади

Razor Mouse Bungee уже доступен для предварительной заявки на сайте Razerzone.com. Датой начала поставок назначена 28 июля. Цена устройства для европейского потребителя составляет 20 евро.