Phanteks представляет Power Combo

Компания Phanteks представила своё новое устройство под названием Power Combo, которое предназначено для безопасного объединения двух источников питания в одном компьютере.

Гаджет позволяет максимизировать электропитание системы благодаря использованию двух различных блоков питания. Примечательно, что устройство полностью отвечает концепции «plug and play», и его монтаж не потребует наращивания или обрезания проводов.

Phanteks Power Combo

Представленное устройство Power Combo создано с учётом безопасности и надёжности. Построено оно с расчётом на избыточность питания системы, что предотвращает внезапное обесточивание компьютера при выходе из строя PSU. Благодаря этому вы можете быть уверены, что вся жизненно важная информация не будет уничтожена, а работа не будет прервана.

Также Power Combo может работать и в хай-энд системах, где мощности одного блока питания будет недостаточно. Гаджет полностью совместим с материнскими платами форматов Mini ITX, mATX, ATX и E-ATX. Он обеспечивает уникальный мягкий запуск системы, ограничивая пусковые токи для повышения стабильности, а также снижая кратковременные просадки напряжения. Устройство позволяет разделять нагрузку между двумя блоками питания, оптимизируя энергоэффективность.

Phanteks Power Combo

Что же, устройство получилось довольно интересным и необычным, только не понятно, кому же оно может понадобиться. Поставки Power Combo начнутся в апреле по цене в 40 евро.