Представлен первый игровой трейлер Next Car Game

Недавно мы писали о том, что компания Bugbear, известная такими играми как FlatOut и Ridge Race Unbound, вышла на Kickstarter с очередной автомобильной игрой, которая так и называется — Next Car Game. И вот теперь разработчики представили вниманию геймеров свой первый игровой трейлер.

Напомним, что разработчик хочет создать новую автомобильную игру класса ААА, в которой планирует огромное внимание уделить моделям разрушения мягкого тела, идеальной динамике вождения и апгрейду автомобилей. Игра будет поддерживать как разрушительные дерби на закрытой арене, так и классические гонки на треках.

Next Car Game

К сожалению, сбор средств на Kickstarter протекает немного вяло, и сейчас фирма собрала лишь 80 000 долларов, вместо 350 000, которые ей необходимы, а до завершения срока сбора средств осталось всего 10 дней. Если вы считаете эту игру достойной существования, то можете перейти на сайт сатрапов и помочь команде разработчиков.

Что касается самого видеоролика, то стоит отметить его высокую реалистичность управления и разрушения и то, настолько качественно разработчики подошли к созданию игры.

Next Car Game: First gameplay video
Next Car Game: First gameplay video