Thermaltake анонсировала корпус Element V NVIDIA Edition

Компания Thermaltake сообщила о своём сотрудничестве с NVIDIA в разработке и создании корпуса Element V NVIDIA Edition, сертифицированного для сверхпроизводительных карт нового поколения Fermi.

Rорпус Thermaltake Element V NVIDIA Edition

Этот корпус создан для энтузиастов, желающих иметь лишь лучшие и самые производительные компоненты ПК. Тои Деан, менеджер программ NVIDIA отметил, что Thermaltake Element V NVIDIA Edition в состоянии предоставить наилучшее окружение для флагманских видеокарт NVIDIA нового поколения, обеспечивая работу таких карт в режимах 3-way SLI или Quad SLI.

Производитель отмечает низкий уровень шума корпуса Element V NVIDIA Edition при отличном отводе тепла. В корпус можно вставить до 11 5,25-дюймовых устройств и до шести 3,5-дюймовых дисков. Также корпус оснащён родной поддержкой 2,5-дюмовых жёстких дисков и SSD.

Корпус оснащён рядом вентиляторов с регулируемой скоростью оборотов и подсветкой.

Корпус Element V уже сейчас можно приобрести в ведущих магазинах по всему миру, а Element V NVIDIA Edition находится на последней стадии отладки и доработки. Рабочий образец этого устройства будет показан на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе.