С Новым годом!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с замечательным праздником — Новым годом!

Желаем вам в новом году здоровья и успехов, радости и счастья. Пусть в новом году сбудутся ваши самые сокровенные и светлые желания. Желаем вам созерцать прекрасное и созидать полезное!

Прошедший год был трудным для всех, он подверг многих испытанию «на прочность». Но, ставя перед собой цели и планомерно достигая их, не падая духом, можно преодолеть любые трудности, не смотря ни на что!

Мы, подводя итоги прошедшего года, достигли поставленных целей, преодолев все трудности и, главным итогом года стал абсолютно новый дизайн сайта и переход на современный движок, позволивший применить самые интересные вэб-технологии. Всё это сделано для вас, уважаемые посетители.

От всего сердца желаем вам правильного выбора железа. И мы стараемся делать всё для того, чтобы облегчить вам эту проблему: на сайте открыт новый раздел Описания, где собрана информация по современным видеокартам, с описанием и ценами.

Пусть нужная информация всегда находит вас! Мы усовершенствовали свои разделы для максимально удобного поиска необходимой вам информации: в разделе FAQ вы найдёте ответы на подавляющее большинство вопросов, в разделе Характеристики собраны и доступны для сравнения подробнейшие технические характеристики. Также, введена система поиска по тэгам, что позволяет находить информацию максимально быстро.

Пусть ваше железо никогда не знает сбоя и работает под управлением качественного ПО. В наших разделах Драйверы и Утилиты, вы сможете найти любое программное обеспечение, которое позволит сделать вашу систему максимально быстрой, стабильной и эффективной.

Ну, а чтобы вам было не скучно, мы проводим конкурс статей, с отличными призами! Учавствуйте и выигрывайте! Оставайтесь с нами и в будущем 2010 году! Счастливого вам Нового года!