Natural Selection 2 доступна для предварительного заказа

Похоже, что игра Half-life снова обретает популярность. Всего через несколько дней выйдет обновлённая версия этой игры.

И вот теперь появилась информация, что Natural Selection 2, сиквел популярнейшего мода для Half-life, в который играли более 300 000 человек, стал доступным для предварительного заказа в магазине Steam. Такую информацию распространили разработчики дополнения Unknown Worlds.

Natural Selection 2

Игра «Естественный отбор 2» представляет собой гибрид жанров FPS и RTS и будет доступен лишь для онлайн состязания. В ходе геймплея игроки могут выступать в роли морпеха, пришельца или военачальника и будут сражаться с врагами в фантастическом окружении. Играете ли вы за морпеха-пограничника элитного подразделения или за злобного пришельца по имени Хараа, вы должны использовать уникальную стратегию и собственные способности для победы. Группы морпехов тщательно ищут и уничтожают убежища пришельцев. Среди пришельцев же можно выбрать нескольких персонажей, включая Скалка, способного взбираться по стенам, невысокого Годжа, летающего Лерка, смертоносного Фейда или гигантского Оноса, который может разрушать двери.

Те, кто закажет Natural Selection 2 сейчас, получит обновление до Digital Deluxe Edition совершенно бесплатно. Сама же редакция Digital Deluxe кроме самой игры включает саундтрек (почти час музыки), книгу с цифровыми рисунками (40 страниц), эксклюзивные обои и аватары, а также эксклюзивную внутриигровую модель морпеха. Стоимость предзаказа составляет 15 долларов США.