MSI продемонстрировала ПК всё-в-одном с внешней видеокартой

Компания MSI разработала довольно необычный компьютер, в котором использован внешний графический процессор. Новый ПК всё-в-одном получил название Gaming 27XT, и в нём на задней стенке имеется специальный отсек для установки графической платы.

К сожалению, MSI не стала сообщать каких-либо деталей об этом продукте, не известно даже какой в компьютере буде использоваться процессор, сколько будет ОЗУ и какая же видеокарта будет установлена на задней панели.

MSI Gaming 27XT

Несмотря на то, что нет ни технических данных, ни ориентировочных данных о сроках выпуска и цене, отмечается, что продукт будет конкурировать с машиной Origin AIO Omni, которая основана на Core i7 5960X, оснащена 32 ГБ памяти и графикой Titan-X. В любом случае, до релиза MSI предстоит ещё долгий путь.

Vortex Gaming Tower

Кроме необычного компьютера всё-в-одном был также представлен и небольшой игровой ПК Vortex Gaming Tower, главными особенностями которого стали процессоре Core i7 и две видеокарты GeForce GTX 980. И опять компания не сообщила подробностей о продукте. Исключением стала лишь информация о системе охлаждения Silent Strom, которая втягивает холодный воздух снизу и выбрасывает нагретый сверху системного блока.