Объявлена дата выпуска Mafia 3

Издатель 2K и студия Hangar 13 анонсировали выпуск третьей части популярного криминального франчайза, который состоится 7 октября 2016 года.

Игра будет представлена в трёх редакциях: коллекционной, делюкс и стандартной. Все три версии игры будут доступны одновременно на игровых платформах PlayStation 4, Xbox One и Windows PC.

Mafia 3

Все, кто предварительно закажет любую из версии игры Mafia III, получат дополнительный набор «Family Kick-Back», который включает три эксклюзивных транспортных средства, а также широкий спектр оружия, доступный с самого начала игры.

Mafia 3 - One Way Road Story Trailer
Mafia 3 - One Way Road Story Trailer

Действие игры Mafia III будет проходить в 1968 году в городе Новый Бордо, прообразе Нового Орлеана, который наполнен духом времени, стилем и музыкой. После войны во Вьетнаме Линколь Клэй понял, что семья это не те, с кем ты родился, а те, ради кого ты умрёшь. Вернувшись домой в Новый Бордо Линкольн решает завязать со своим криминальным прошлым. Однако когда его суррогатная семья предаётся и уничтожается итальянской мафией, и Линкольн создаёт собственную семью. Интенсивные бои, рукопашные схватки, напряжённые погони, трудности выбора — герою придётся пройти через всё это, чтобы выжить на злых улицах Нового Бордо. А с правильной командой — стать лидером на этих улицах.