Logitech представила беспроводную клавиатуру всё-в-одном

Компания Logitech анонсировала расширение своего модельного ряда клавиатур новым устройством TK820 — беспроводной клавиатурой со встроенной сенсорной панелью, которая позволяет одновременно печатать и перемещать курсор.

«Мы создали Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 как комбинацию всего, что вам необходимо для управления и навигации по вашему компьютеру в одной клавиатуре», — заявила Шарлотта Джос, мировой вице-президент Logitech по разработке брендов и портфелю аксессуаров ПК. «Эта клавиатура предлагает инновационный способ навигации, позволяющий вам печатать, указывать и перемещаться с помощью единственного устройства».

Беспроводная клавиатура Logitech TK820

Клавиатура TK820 имеет ультратонкий дизайн, сохраняющий максимум свободного пространства на столе благодаря беспроводному подключению, позволяя при этом осуществлять навигацию по вашему компьютеру благодаря встроенной сенсорной панели. Кроме управления курсором сенсорная панель также позволяет распознавать и использовать 13 многоточечных сенсорных жестов Windows 8, однако для этого придётся доустановить фирменную утилиту Logitech SetPoint.

Беспроводное подключение организовывается c помощью унифицированного ресивера, работающего на частоте 2,4 ГГц.

Клавиатура Logitech TK820 уже поступила в продажу в Европе и Северной Америке по рекомендуемой розничной цене в 100 долларов США.