Logitech представили выносной тачпад для ноутбуков

«Теперь вы можете с комфортом работать на своем ноутбуке, который лежит у вас на коленях». С таким лозунгом компания Logitech представила свой тачпад Touch Lapdesk N600, причислив его к классу лэпдеск.

«Мы видели людей, использующих всё, от подушек до домашних животных, чтобы оградить свои колени от тепла, вырабатываемого их ноутбуками», сказал Денис Павиллард (Denis Pavillard), вице-президент по маркетингу аксессуаров для ноутбуков. «Наши лэпдески невероятно эффективны, а с добавлением тачпада, распознающего множественные касания, вы получаете возможность наиболее простого доступа к вашему любимому контенту без необходимости подключения дополнительных устройств», добавил Денис.

Logitech Touch Lapdesk N600

Logitech Touch Lapdesk N600 представляет собой подставку для ноутбука с 5” выдвигающимся тачпадом с мультисенсорной навигацией. Вы можете перемещать указатель одним пальцем, для скрола использовать два, а тремя пальцами переключаться между вкладками или изображениями.

Logitech Touch Lapdesk N600

Многослойная, теплостойкая конструкция лэпдеска защищает вас от тепла ноутбука, так что вы всегда сможете полистать Интернет в комфортной обстановке. К тому же на нижней панели устройство имеет специальное покрытие, предотвращающее соскальзывание лэпдеска с колен. Для работы выносного тачпада нужно всего лишь подключить крохотный USB ресивер.

Гаджет Logitech Touch Lapdesk N600 будет доступен в Европе и США в июне этого года по рекомендуемой цене 70 долларов. Гарантия на аккумулятор устройства составляет 6 месяцев.