Lian Li представила моторизованное компьютерное шасси-стол

Компания Lian Li Industrial с гордостью объявила о том, что её моторизованный компьютерный стол DK-05 поступил в продажу.

Данный стол объединяет эргономику моторизованного стола с невероятными возможностями индивидуальной адаптации двух шасси для ПК. Максимальная высота стола составляет 118 см, что подходит для работы стоя. Для работы сидя за столом он может опускаться до 69 см. Благодаря столешнице из закалённого стекла и алюминиевого корпуса, DK-05 предлагает комфортную работу за стойкой и обеспечивает гибкость двух компьютерных шасси формата XL-ATX.

Стол оснащается фронтальным коннектором HDMI для шлемов VR, а также USB Type-C коннектором для подключения новейших устройств.

Lian Li DK-05

Стол содержит два лотка для материнских плат размером 305x276 мм, позволяя построить мощную рабочую станцию, не устанавливая дополнительный системный блок и значительно расширяя рабочее пространство. Каждый лоток может содержать материнскую плату, до 8 карт PCI и PCI-express, блок питания и пару 2,5” накопителей.

Lian Li DK-05

Кроме того, он предусматривает установку жидкостных систем охлаждения. Между лотками для материнских плат предусмотрено пространство для установки насосов и резервуаров.

Lian Li DK-05

Стол DK-05 имеет две раздельные фронтальные панели ввода-вывода, содержащие порты USB 3.1 Type-c, USB 3.0, HDMI и HD-Audio. Дополнительно, каждая панель имеет настройку для RGB подсветки, позволяя управлять различными наборами светодиодов. С правой стороны стола расположится пульт настройки высоты, индикатор высоты и программируемые кнопки позиции стола.

Lian Li DK-05

В продаже стол Lian Li DK-05 можно найти по 2100 долларов США.