In-Win выпускает корпус модели 309 с пиксельной матрицей

Компания In-Win анонсировала новый корпус с незамысловатым названием «309», предшественник которого был впервые показан на прошлогоднем Computex. Главной особенностью корпуса является полноцветная светодиодная передняя панель.

Эта крпунопиксельная панель состоит из 144 точек, каждая из которых является полноцветным RGB светодиодом. Подключается она к USB 2.0 хедеру материнской платы и блоку питания, который располагается в верхней части корпуса. Эту панель можно использовать для вывода статичных или динамичных изображений. Настройка осуществляется через приложение GLOW, имеющее 12 уникальных режимов, от песочных часов до игры Galaxians, и от абстрактной матрицы до визуализации музыки. Управляемой светодиодной подсветкой обладают и корпусные вентиляторы.

Корпус In-Win 309
Корпус In-Win 309

Что касается шасси, то оно изготовлено из стали, пластика и закалённого стекла. В него можно установить материнскую плату формата ATX, блок питания длиной до 200 мм, видеокарту длиной до 35 см и процессорный кулер высотой не более 16 см. Также в корпусе есть место для двух 2,5” SSD и двух 3.5” винчестеров (или трёх SSD).

Настройка визуализации в корпусе In-Win 309
Настройка визуализации в корпусе In-Win 309

На передней панели расположились пара портов USB 3.x типа A и один порт типа C, а также 3,5 мм аудиоразёмы.

Размещение комплектующих в корпусе In-Win 309
Размещение комплектующих в корпусе In-Win 309

Габариты корпуса In-Win 309 составляют 238х553х500 мм, а масса — 13,65 кг. О цене пока не сообщается.