Внутренний сайт Valve намекнул о подготовке Half Life 3, Left 4 Dead 3 и Source 2

Некоторые люди, сумев добраться до внутренней сети Valve, Valve Jira если быть точным, сумели сделать интересный скриншот и разместили его в Valve Time.

Представленный снимок из Valve Jira показывает, что над проектами Half Life 3, Left 4 Dead 3 и Source 2 уже идёт разработка и даже указано точное число сотрудников, работающих над ними.

Скриншот из Valve Jira

Итак, в группе с самым долгожданным проектом, сиквелом Half Life, находится 42 человека компании, которые, по всей видимости, и работают над игрой, третья часть Left 4 Dead также имеет множество записей о людях, причастных к проекту. Всё это означает лишь то, что Valve ведёт активную работу над этими играми, что очень интересно, учитывая постоянную секретность компании.

Скриншот из Valve Jira

В целом утечка данных довольно обширная и включает упоминания о множестве пока невыпущенных проектах. Однако кроме готовящихся в списке, опубликованном Valve Time, есть также отменённые игры, просто шуточные группы или группы, связанные с проектами не имеющими отношение к Valve, например Skyrim и Battlefield 3. Сама же Valve отказалась это комментировать, но судя по всему, скриншоты правдивы.