Kingston выпускает память HyperX Predator частотой 2800 МГц

Компания представила новые 4 ГБ модули памяти DDR3 под названием HyperX Predator, частота работы которых составляет 2800 МГц. Новая память будет продаваться в двухканальном наборе и поддерживает тайминги CL12.

HyperX — это подразделение Kingston Technology Company, которое является самостоятельным и при этом лидирует в области продуктов оперативной памяти. И вот это подразделение представило новый набор оперативной памяти Predator, которая работает с частотой 2800 МГц. Эта память нацелена на вершину рынка игровых систем и специально предназначена для опытных оверклокеров, энтузиастов производительности и создателей машин с экстремальной скоростью работы.

Память HyperX Predator

Таким образом, память HyperX Predator, по утверждениям разработчиков, является самой быстрой в мире памятью. Кроме высокой скорости работы новые наборы имеют агрессивный дизайн, который не только придаёт плате солидный внешний вид, но и помогает улучшить теплоотвод в современных высокопроизводительных системах, оптимизируя надёжность работы памяти. Новая память поддерживает Intel XMP и была полностью протестирована и проверена на широком спектре материнских плат, представленных на рынке. Так что эти платы будет легко разогнать, используя готовые профили в BIOS материнской платы.

Оперативная память HyperX Predator частотой 2800 МГц представлена в наборах объёмом 8 и 16 ГБ, состоящем из 2-х или 4-х модулей DRAM. Цена пока неизвестна.