Hyetis Crossbow — смарт-часы с 41 Мпикс камерой

Компания Hyetis решила затеять выпуск смарт-часов, причём, по её уверениям, это будут единственные смарт-часы из Швейцарии.

Представленные часы будут поставляться со встроенной 41 Мпикс камерой, кольцевой вспышкой, встроенные в титановый корпус и с покрытым хрусталём стеклом.

Часы Crossbow могут связываться с устройствами на базе Android, iOS, и Windows Phone 8 посредством Wi-Fi, Bluetooth и NFC. На экране часов пользователи смогут посмотреть сообщения, информацию о погоде, а также читать электронную почту. Часы будут поставляться с индуктивным зарядным ковриком.

Смарт-часы Hyetis Crossbow

Кроме этого часы будут оснащаться массой сенсоров, включая GPS, термометр, датчики высоты, глубины и биометрической информации. Хотя оснащение этих часов звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, о дате их выхода пока ничего не известно.

Конечно, пока нет никакой уверенности, выйдет ли когда-нибудь это устройство на рынок, но если у вас вдруг есть лишние 1200 долларов, а именно столько стоят часы, и вам вдруг потребуется камера в 41 Мпикс. на вашем запястье, то вы всегда знаете, что оно уже находится в разработке.