Утилита HWiNFO обновилась до версии 4.22, раскрыв названия новых GPU

Словацкая утилита HWiNFO32/64 — это одна из старейших и мощнейших и самых быстрых утилит по получению информации о системе, её диагностирования и мониторинга в реальном режиме времени.

Программа позволяет получать сведения о системе, а диагностическая часть поддерживает самые свежие компоненты, промышленные технологии и стандарты. Эти инструменты нацелены на распознавание и извлечение всей возможной информации об аппаратном обеспечении компьютера, что делает утилиты подходящими для пользователей, ищущих драйвера, производителей компьютеров, системных интеграторов и технических экспертов.

В свежей версии появился, как и всегда, целый ряд важных усовершенствований во встроенных утилитах, так что вам стоит обновить свой пакет HWiNFO как можно скорее.

HWiNFO

В новой сборке программы добавлен отчёт о частотах GPU в процессорах Intel Cedarview, а также добавлена поддержка новых функций центральных процессоров, включая AVX-512, ADX, SMAP, IPT и SHA.

Кроме этого добавлена полноценная поддержка всего семейства Intel Broadwell, а также новые модели видеокарт NVIDIA, включая GeForce GT 710M, 755M, Quadro K510M, K2100M, K4100M, GRID K100 и GRID K200.

Нужной вам разрядности (32 или 64 бита) утилиту можно загрузить с официального ресурса или с сайта Softpedia. Как и раньше, программа HWiNFO32/64 беспроблемно работает на всех версиях ОС Windows от XP до 8, и, как и прежде, она совершенно бесплатна.