Представлены системные требования на Hunt Showdown

Новая игра от Crytek, PvP шутер от первого лица, Hunt Showdown, действие которой будет проходить в классических для разработчика открытых природных локациях, наконец-то появилась в программе Steam Early Access.

Эта программа сейчас имеет не очень хорошую репутацию, однако она по-прежнему позволяет протестировать игру перед началом её продаж. Таким образом, перед коммерческим стартом проект сможет избавиться от большей части ошибок и дисбалансов.

И конечно, чтобы опробовать игру, ваш компьютер должен соответствовать системным требованиям. Как оказалось, они не слишком высоки, если учесть требованиям к Crysis в своё время.

Hunt Showdown

Для Hunt Showdown обязательно нужна 64-битная ОС, начиная от Windows 7. В аппаратном плане минимально необходимо иметь процессор Intel Core i5 @ 2,7 ГГц (6-е поколение) или AMD Ryzen 3 1200, 8 ГБ ОЗУ, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 660 TI или AMD Radeon R9 370 и лишь 20 ГБ дискового пространства.

Hunt: Showdown | Early Access Launch trailer
Hunt: Showdown | Early Access Launch trailer

На максимальных настройках рекомендуется иметь такой же Intel i5, но частотой 3,2 ГГц или Ryzen 5, в связке с видеокартами GTX 970 4 ГБ либо AMD Radeon R9 390X. Рекомендуемый объём ОЗУ составляет 12 ГБ. В остальном системные требования эквивалентны.