EA допустили утечку сведений о Crysis 3

Компания Electronic Arts на своём сервисе онлайн-загрузок Origin допустила грубую ошибку, опубликовав первое изображение Crysis 3, последней игры в популярном FPS франчайзе от Crytek.

Тем не менее, детали о пока ещё неанонсированной игре весьма скудные, разве что, утекшая картинка даёт некоторое представление о вооружении и броне главного героя.

Похоже, что события игры развернутся в каком-то городе, аналогично Crysis 2, несмотря на то, что многие фанаты просили разработчиков вернуть сцену действий в джунгли, так как это было в оригинальной игре. Хотя, Crytek могут подготовить игрокам сюрприз, предложив по ходу игры различные локации.

Crysis 3

По всей видимости, также останется и нанокостюм, впрочем, без него сложно вообще представить себе сериал Crysis. Из новшеств выделяется металлический блочный лук, который предложит игрокам различные варианты геймплея, возможно, в комбинации с новыми режимами нанокостюма.

Ожидается, что игра появится в продаже по 50 долларов США на игровых платформах Xbox 360, PS3 и Windows PC. О сроках выхода пока ничего не известно.