Дополнение к Arkham City стартует 1 ноября

Сайт Fudzilla утверждает, что игра Batman: Arkham City должна получить свой первый дополнительный загружаемый контент сразу после начала продаж самой игры. В общей сложности разработчиками заявлено три пакета DLC.

Первое предложение будет называться «Nightwing Character Pack». Этот пакет получил дату выпуска 1 ноября и относительно небольшую цену, равную 7 долларам США. Второе предложение будет называться «Robin bundle», а его выход запланирован на 22 ноября. Цена второго дополнения также составит 7 долларов.

Batman: Arkham City

Третье, последнее предложение, разработчики назвали «Skins Pack». Это DLC будет стоить на 2 доллара дешевле остальных, а загрузить его можно будет начиная с 6 декабря. По всей видимости, это дополнение будет представлять собой коллекцию скинов, которые ранее были представлены в различных презентациях и прочих промоушн акциях. К примеру, многие продавцы обещали дополнительные скины к игре при условии её предварительного заказа.

По информации Fudzilla, компания Warner планирует подготовку и выпуск намного большего количества DLC для Arkham City в будущем.