DiRT возвращается к истокам на Steam Early Access

Колин МакРей мог бы гордиться — франчайз DiRT возвращается к своим раллийным корням. Компания Codemasters представила новую часть своего популярного гоночного проекта, и игра уже доступна по программе Steam Early Access.

В нынешнем виде игра DiRT Rally предлагает 17 автомобилей, 36 этапов и «поддержку симуляции». По словам разработчиков, уже летом появится онлайн мультиплеер, и компания планирует добавить большее число машин, окружения и этапов к концу года. Как можно догадаться, от этого релиза разработчики ждут отзывов и предложений.

DiRT Rally

Минимальные системные требования к игре весьма доступны, так что кто угодно может попробовать себя в роли раллийного пилота, тем более что цена на игру пока весьма скромная — 35 долларов США. Правда, в Codemasters говорят, что это цена за Early Access и полная версия игры будет стоить 50—60 долларов.

Welcome to DiRT Rally
Welcome to DiRT Rally

Посмотрев представленный ролик следует отметить, что графика игры осталась практически неизменной с прошлой версии и не идёт ни в какое сравнение с современными играми, такими как Cars, нам же можно лишь надеяться, что разработчики смогут исправить этот недостаток.