Crysis 2 для PC утекла в Сеть: первые скриншоты

Скриншоты с бета-версии для PC.

«Доброжелатели» заполучили и выложили в торренты ПК-версию готовящейся к выходу в марте этого года Crysis 2. Версия находится на уровне предфинальной сборки и содержит как однопользовательскую компанию, так и все карты многопользовательского режима.

Не отягощенные повышенным чувством уважения к авторским правам пользователи уже заполняют Интернет скриншотами и видео игрового процесса ПК-версии. Оценить графическую часть несколько затруднительно, поскольку доступен только Direct3D 9.0 рендер, но картинка выглядит весьма симпатично:

Crysis 2 PC
Crysis 2 PC
Crysis 2 PC
Crysis 2 PC

В целом, ПК-«пираты» в очередной раз подтвердили правильность выбора в Crytek разработки Crysis 2 для нескольких платформ, а не исключено, что и стратегии «+6 месяцев» by Ubisoft, когда ПК-версия игры начинает разрабатываться лишь после выхода игры на основных консолях (или не разрабатывается вообще).

YouTube video

На этом фоне почти незамеченной прошла официальная информация, что продолжительность однопользовательской компании Crysis 2 составит ~10 часов, а для многопользовательского режима будет поддерживаться создание выделенных серверов.