Corsair представила свой первый компьютер

Компания Corsair решила погрузиться в рынок готовых игровых компьютеров. Традиционно занимаясь периферией и памятью, фирма уже представила машину Bulldog для самостоятельной сборки, теперь же она попробовала себя в новом аспекте, подготовив Corsair One.

Система Corsair One представляет собой полностью собранный в новом уникальном корпусе компьютер, дизайн которого создавался специально для этой модели.

Corsair One

Новый корпус стал объединением нескольких корпусов серии Carbide, но с некоторыми изменениями в дизайне. Он имеет хорошо вентилируемую боковую панель и пластинчатый дизайн на верхней панели.

На фронтальной панели заметен порт HDMI, а значит, Corsair позиционирует свой ПК для виртуальной реальности. Также можно отметить небольшие размеры компьютера, что позволяет без проблем использовать его в гостиной.

Corsair One

К сожалению, Corsair не сообщила спецификации своей будущей машины. Также неизвестна ни цена компьютера, ни сроки начала его продаж. Вероятно, перед началом продаж компания хочет посмотреть на реакцию публики.