Представлен трейлер многопользовательской Call of Duty: Ghosts

Команда разработчиков Infinity Ward и издатель Activision представили новое видео своей готовящейся к выходу игры Call of Duty: Ghosts.

Новый трейлер сфокусирован на том, как будут работать Кланы в различных режимах мультиплеера, а также на усовершенствованиях и новых функциях с ними связанных.

Кланы являются способом, которым игроки в шутер могут объединяться, чтобы сражаться как одно боевое подразделение, получать награды, связанные с игрой и хвастать перед другими своими победами.

Call of Duty: Ghosts

Для Ghosts команда разработчиков внедрила новый способ боя, названный Clan Wars, и впервые за всё время, члены одного клана смогут играть в игру более чем с одной игровой платформы. Кроме того были переработаны бонусы XP, связанные с кланами к Call of Duty.

В дополнение издатель представил приложение для смартфонов и планшетов, которое позволяет управлять Кланом, организовывать бои и вступать в состав Клана.

Official Call of Duty®: Ghosts Clans Trailer [UK]
Official Call of Duty®: Ghosts Clans Trailer [UK]

Напомним, что игра Call of Duty: Ghosts выйдет на платформах PC, Wii U и нынешних приставках 5 ноября этого года. Для консолей нового поколения игру стоит ожидать немного позднее.